AMV ALGUND/Raiffeisen

Peter-Thalguter-Strasse - I 39022 ALGUND (BZ)

Ergebnislisten

Ergebnislisten 2021 - Risultati 2021

Gara Nazionale C1 - Vergiate 02.05.2021

Gara Nazionale C1 - Montegrotto 16.05.2021

Internationales Turnier Terenten 23.05.2021

Gara Nazionale C2 - Seis 13.06.2021

Wörtherseepokal Keutschach 20.06.2021

Mannschaft Italienmeisterschaft Arizzano 26./27.06.2021

Gara Nazionale C1 - Predazzo 04.07.2021

Italienmeisterschaft Jugend und Senioren Naturns 17./18.07.2021

.

.

.

Ergebnislisten 2020 - Risultati 2020

6. M&G 24 Stundenmarathon Hohenems 04./05.01.2020

5. Neujahrsturnier Rheineck - Hohenems 12.01.2020

24. Nissantrophy 2020 Vedano al Lambro (MI) 19.01.2020

2° Trofeo Garden Quartino 26.01.2020

20. Wolnzacher Hallenmasters 01./02.02.2020

Offene Hallen-LM 2.Runde Hohenems 02.02.2020

Trofeo Tino e Dina Vedano al Lambro (MI) 09.02.2020

5. Preis der Stadt Garsten 15./16.02.2020 Strokeplay Matchplay

1. Teamgolf Garden Quartino (CH) 16.02.2020

3. Churfirsten Turnier Hohenems 23.02.2020

IT1 Varazze 23.02.2020

Int. Cheb Marathon (CZ) 21.06.2020

Gara L2 Predazzo 26.07.2020

Int. Mundeschäferturnier Telfs 02.08.2020

52. Iternationaler Pfänderpokal Hörbranz 09.08.2020

z. One Million Dollars Lozza 09.08.2020

39. Innviertler Wanderpokal Altheim 16.08.2020

Open Rorschach 23.08.2020

51. Schlossbergpokal Pegnitz 23.08.2020

Team Golf Vergiate 13.09.2020

Internationales Turnier Follonica 20.09.2020

.

.

.

Ergebnislisten 2019 - Risultati 2019

4. Neujahrsturnier Rheineck (Hohenems) 13.01.2019

26.01.2019 Wolnzacher Hallenmasters

2. Churfirsten Turnier Hohenems 24.02.2019

Nationales C1-Turnier Montegrotto 10.03.2019

4. Hallenteamgolf Hohenems **BGSC Klaus** 16./17.03.2019

Ohlsbacher Turnier zum Frühlingserwachen 17.03.2019

Nationales C1-Turnier Montegrotto 31.03.2019

Nationales C2-Turnier Rapallo 31.03.2019

Internationales Turnier Rom Parco della Mistica 07.04.2019

30. Baselbieter Meisterschaft 07.04.2019

Gehörlosen Weltmeisterschaft // WDMC Bamberg (D) 26./27.04.2019

Trofeo del Chianti Cavriglia (AR) 27./28.04.2019

Nationales C1-Turnier Naturns 05.05.2019

Gehörlosen Italienmeistershaft Naturns 26.05.2019

Campionati Italiani a Squadre / Italia League Algund 25./26.05.2019

Nationales C2-Turnier Seis 02.06.2019

Internationales Turnier Terenten 09.06.2019

65. Trofeo Fondazione Locarno (CH) 16.06.2019

Italienmeisterschaft Jugend und Senioren Seis 22./23.06.2019

33. Burgstockturnier Rheineck (CH) 23.06.2019

WMF International Minigolf Speed Championships Tortosa, Tarragona (Spanien) 04.-07.07.2019

Nationales C1-Turnier Predazzo 07.07.2019

Tournoi du SGC Fribourg Chénes (CH) 07.07.2019

Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 3. Spieltag Lana 13.07.2019

50. Schlossbergpokal Pegnitz (D) 14.07.2019

Italienmeisterschaft Einzel Novi Ligure (AL) 20./21.2019

36. Int. Rheindeltapokalturnier Höchst 28.07.2019

34. Zugspitzpokal Garmisch Partenkirchen 04.08.2019

Jugend Europameisterschaft Liepaja / Latvia 7.-10.08.2019

Illertalpokal Illertissen 11.08.2019

Pfänderpokal Hörbranz 11.08.2019

One Million Dollar Lozza 11.08.2019

Gara nazionale C2 Predazzo 01.09.2019

Südtiroler Landesmeisterschaft 2019 Einzel + Finale Mannschafen 14.09.2019

Trofeo Città di Follonica 14./15.09.2019

Nationales C2-Turnier Algund 22.09.2019

20. Minigolffestival Bled (SLO) 21./22.09.2019

52. Hochjochpokal Schruns 29.09.2019

Trofeo Oasis Torino 29.09.2019

11. St. Zenotrophäe Naturns 10.10.2019

38. Internationale St. Prokolustrophäe Naturns 11.-13.10.2019

39. Int. Südtiroltrophäe Lana 19./20.10.2019

8. 3D Filzgolf-Challenge 24.10.2019

49. Internationales Turnier um die Wandertrophäe Algund Raiffeisen 25.-27.10.2019

30 Stunden Marathon Kloten 9./10.11.2019

14° Trofeo Mondette Quartino (CH) 01.12.2019

13. Sportoase Open 2019 Salzburg 08.12.2019

3. Indoor-Hallenmasters UBGC Hörbranz Hohenems 14./15.12.2019

.

.

.

.

.


Ergebnislisten 2018 - Risultati 2018

3. Neujahrsturnier Rheineck / Hohenems 14.01.2018

18. Internationales Wolnzacher Hallenmasters 27./.28.2018

1. Churfirsten Turnier Hohenems 18.02.2018

3. Hallenteamgolf Hohenems **BGSC Klaus** 03./04. März 2018

Gara Nazionale C1 Montegrotto 18.03.2018

1^Prova Italia League 2018 Varazze 22.04.2018

Gara Nazionale C3 Algund 15.04.2018Trofeo del Chianti Cavriglia (AR) 28.04.2018

Gara Nazionale C2 Naturns 06.05.2018

Trofeo Città di Sanremo 20.05.2018

Internationales Turnier Terenten 20.05.2018

Italienmeisterschaft Allgemeine Klasse & Mannschaften Montegrotto 02./03.06.2018

Nationales Turnier Seis 10.06.2018

Int. Jubiläums-Pokalturnier Hammer 17.06.2018

3^Prova Italia League 01.07.2018

Gara Nazionale C2 Predazzo 08.07.2018

Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 4. Spieltag Lana 14.07.2018

Campionato Italiano Juior e Seniore Cavriglia (AR) 21./22.07.2018

Baggerseecup Ingolstadt 22.07.2018

33. Zugspitzpokal Garmisch 05.08.2018

Landesmeisterschaft 2018 Seis 08.09.2018

Trofeo Città di Follonica 15.-16.09.2018

10. St. Zeno-Trophäe Naturns 11.10.2018

37. Int. St. Prokolustrophäe Naturns 12.-14.10.2018

38. Südtiroltrophäe Lana 20.-21.10.2018

7. Filz-Challenge Algund 25.10.2018

48. Int. Turnier Raiffeisentrophäe Algund 26.-28.10.2018






.

..

Ergebnislisten 2017 - Risultati 2017

17. Wolnzacher Hallenmaster Wolnzach 28./29.01.2017

Ricordando Dina e Tino 12.02.2017

Preis der Marktgemeinde Garsten 18./19.02.2017 Strokeplay Matchplay

Gara Nazionale C1 Rapallo 12.03.2017

Gara Nazionale C1 Vergiate 12.03.2017

Gara Nazionale C1 Montegrotto 26.03.2017

Coppa Italia, Coppa delle regioni Lana 02.04.2017

3. Trofeo Internazionale Roma-Mistica Rom 09.04.2017

Gara Nazionale C1 Follonica 23.04.2017

Gara Nazionale C1 Montegrotto 23.04.2017

Nationales C2-Turnier Terenten 07.05.2017

Trofeo del Chianti Cavriglia 21.05.2017

Gara Nazionale Open Arizzano 21.05.2017

Internationales Mundeschäferturnier Telfs 21.05.2017

Nationales C2-Turnier Seis 28.05.2017 - 1. Spieltag Mannschafts-Landesmeisterschaft

3. Internationales Turnier Terenten 04.06.2017

31. int. Burgstockturnier Rheineck (CH) 11.06.2017

Finale Italienische Mannschaftsmeisterschaft Arizzano 17./18.06.2017

Gara Nazionale C1 Predazzo 25.06.2017

59° Campionati Italiani Assoluti & squadre juniores e seniores Terenten 06./07.07.2017

2 Spieltag Südtiroler Mannschafts-Landesmeisterschaft 22.07.2017

Europacup 2017 Algund 17.-19.08.2017 Damenmannschaften

Europacup 2017 Algund 17.-19.08.2017 Herrenmannschaften

Trofeo Enrico Fermi Predazzo 26.08.2017

Nationales C1-Turnier Naturns 03.09.2017

WAGM & DEAF WC 2017 11.-12.09.2017

Trofeo Città di Follonica 23.09.2017

Minigolffestival Bled 23./24.09.2017

Nationales C2-Turnier Algund 02.10.2017 / Südtiroler Landesmeisterschaft

9. St. Zeno-Trophäe Naturns 12.10.2017

36. St. Prokolus-Trophäe Naturns 13.-15.10.2017

37. Südtiroltrophäe Lana 21./22.10.2017

6. ProGolf Filz Challenge Algund 26.10.2017

47. Internationales Turnier Algund 27.-29.10.2017

Trofeo San Martino Vergiate 4./5.11.2017

.

.

.

ERGEBNISLISTEN 2016

Metropolis International Tournament Castano Primo (MI) 27./28.02.2016

Reini Glatz Gedenkturnier Hohenems 28.02.2016

Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 1. Spieltag Lana 09.04.2016

2° Trofeo Mistica-Roma “Twingo Cup” Rom 03.04.2016

Nationales C1-Turnier Naturns 10.04.2016

Nationales C2-Turnier Naturns 01.05.2016 (2. Spieltag Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft)

2. Internationales Turnier Terenten 15.05.2016 (3. Spieltag Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft)

Campionati Italiani a Squadre Algund 04./05.06.2016

Nationales C2-Turnier Seis 22.05.2016

Gara Nazionale C1 Predazzo 12.06.2016

Team Golf Peppino & Franc Vergiate 18./19. Juni 2016

Gara Nazionale C2 Predazzo 03.07.2016

50. Internationaler Preis der Stadt Braunau 03.07.2016

Campionati Italiani Assoluti Predazzo (TN) 16./17.07.2016

4. Spieltag Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft Seis 23.07.2016

Gara Nazionale C1 Montegrotto 24.07.2016

Jugend Weltmeisterschaft Bischofshofen 10.-13.08.2016 Strokeplay Matchplay

26. Rebland-Turnier Ohlsbach 13./14.08.2016

Internationales Turnier Predazzo 20./21.08.2016

<span style=”font-family: Calibr